Некоторые уже планируют свой отпуск летом. Свекровь, например, вчера предложила начать откладывать на отдых в Крыму. Прямо сказала, что нам с ремонтом откладывать не с чего... Так что я так далеко, аж на лето!, не загадываю. Но вот наткнулась на крутой
сайт Даховская слобода и решила поделиться им с вами. :)
На территории есть:
- 5!!! корпусов - от огромных пансионатовских до совсем небольших в 2 этажа;
- баня (ммм!);
- кафе (странно было бы без него));
- беседки, мангал - это должно быть в любом рекреационном центре (ИМХО);
- парковка (тоже маст хэв, ничего необычного);
- 2 пруда (маленький и большой со свадебной беседкой - место для фотосессий даже если у вас нет свадьбы);
- велосипеды, качели, батут, детская площадка, теннис (могли бы еще на такой большой территории что-то придумать. Волейбол, теннис, картинг, водные развлечения - горки, зорб, аттракционы для деток);
- бильярд (хорошо);
- бассейн (очень хорошо!);
- зоопарк (вот это кое-что интересное! особенно, если ехать с маленьким ребенком).
Это не все из возможных развлечений. Вообще комплекс очень радует их количеством и, наверняка, качеством. Просто организовать дополнительно еще такой отдых, как конные прогулки, сплав по горной реке, веревочный парк, экстрим-парк, катание на вездеходах и снегоходах - это не так уж и просто. :) Конечно, все стоит денег, но кто их сильно считает во время отпуска?..
Номера в отеле уютненькие, но простые. Мне понравились только класса "Комфорт". Собственная комната со столом есть только в 3ех комнатном:



И от свадебного я просто в восторге! В разы лучше, чем тот, который предлагали нам в парк-отеле "Богатырь", где мы свою отмечали... там по итогу я другой номер выбрала)


А находится все это великолепие по адресу: Республика Адыгея, ст. Даховская, ул. Мира 26а. Вот бы туда съездить хотя бы на выходные!!! Даже сейчас можно было бы круто отдохнуть, не смотря на отсутствие крытого бассейна...
Мечтать не вредно, а работа не дремлет. :/ Сегодня уже отвезли Даню к бабушке и съездили в стоматологию (у меня намечается прогресс и остался всего 1 укол. потом можно будет делать реставрацию, чтобы зубик был белым).