Среда, 22 Января 2014 г. 20:32
+ в цитатник
Мне нравится вести наш бюджет в программе на компьютере, но когда я смотрю итоговые цифры, то чуть не падаю с дивана от удивления... не знаю как люди на зарплату в 500 долларов живут! У нас даже если стройку не брать, то гораздо больше трат получается... Мы на 500 вышли бы только без трат на стройку, машину (бензин, ремонт) и аренду (правда, ее до июля уже оплатили!) - и если НИЧЕГО из вещей не покупать!
Спрашивала недавно у Мишки сколько еще товаров у него на складе осталось - сказал, что прилично и надо бы объявления по выставлять в инете (
ocenka_tovarov будет производится им же, поэтому времени это займет гораздо больше, чем 2-3 дня как у специалистов фирмы Ukrainian Appraisal). Не знаю как долго он все это будет готовить - сколько с ним знакома, столько он и наводит порядки на складе... Такое чувство, что там вечный кавардак! Хотя, если посмотреть, на него в быту - все не так уж и плохо. Вещи ложит хоть и не слишком аккуратно, но по местам... поэтому мне хотя бы не приходится искать по всей квартире носки)) На складе у него тоже бывала - сильным беспорядком не пахнет, но, бывает, что сразу найти нужный для продажи инструмент он не может!
Вообще я когда-то у папы на рынке делала с его реализатором опись товаров в обороте - это та еще работка я вам скажу!!! Ужас! Если бы оно все лежало на складе, то еще ладно... а и описывать, и торговать, и потом в программу вводить... при условии, что там наименований больше 200 позиций - это айяйяй! Больше не хотелось бы подобным заниматься))) Но теперь опыт уже есть и если папа еще раз попросит, то помогу, но при условии, что это будет на складе или в не торговое время! В торговое - это ппц как неудобно на рынке делать! Кто-нибудь занимался вообще подобным?
Метки:
товар
склад
бюджет
рынок
оценка
оценка товаров
деньги
траты
стройка
объявления
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-